JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Ohne JavaScript funktioniert die Website nicht korrekt.
Keine Wartezeiten
Tickets online im Vorverkauf erstehen.

Aussteller von A - Z 2017

B + R Sanitär-Center AG Halle 5 / Stand Nr. 5.30
Sanitärartikel / Granitduschtassen / Armaturen
Frau Esther Burri
Gewerbehaus Mühle
6245 Ebersecken
Telefon: 062 748 70 60
Fax: 062 748 70 65
www.sanitaer-center.ch

Details
BA & P Borer Architektur & Partner AG Halle 5 / Stand Nr. 5.06
Bad & Stein AG Halle 5 / Stand Nr. 5.26
Bad & Wellness
Herr Peter Gygax
Buchenstrasse 6
Postfach 156
4533 Riedholz
Telefon: 032 621 11 31
Fax: 032 621 11 32

Details
Bäder Halle 5 / Pressecorner / Stand Nr. 5.01
B+L Verlags AG / Jahresauflage
Steinwiesenstrasse 3
8952 Schlieren
Telefon: 044 733 39 99
Fax: 044 733 39 89
www.blverlag.ch

Details
Balmer AG Halle 5 / Stand Nr. 5.39
Schreinerei, Fenster- und Küchenbau
Herr Martin Joss
Gewerbestrasse 9
4553 Subingen
Telefon: 032 613 26 13
Fax: 032 613 26 14
www.schreinerei-balmer.ch

Details
Bauflash Halle 5 / Pressecorner / Stand Nr. 5.01
Laupper AG
Emil Frey-Strasse 70
4142 Münchenstein
Telefon: 061 338 16 16
Fax: 061 338 16 00
www.laupper.ch
Details
Baumberger Bau AG Aussengelände (2) / Stand Nr. 2.05
Holzbau - Innenausbau - Elementbau - Planungen
Herr Marco Baumberger
Hauptstrasse 6 und Dammstrasse 66
3425 Koppigen und 4562 Biberist
Telefon: 034 413 11 47 und 032 333 11 57
Fax: 034 413 13 71
www.baumberger-holzbau.ch

Details
BEKA Bau- und Wohnservice GmbH Halle 3 / Stand Nr. 3.09
Herr Beat Stalder
Solothurnstrasse 5
2504 Biel/Bienne
Telefon: 032 315 52 53
Fax: 032 341 58 78

Details
BEKA Küchengalerie Biel Halle 3 / Stand Nr. 3.09
Herr Beat Stalder
Solothurnstrasse 5
2504 Biel/Bienne
Telefon: 032 341 58 68
Fax: 032 341 58 78

Details
Belaqua GmbH Halle 5 / Stand Nr. 5.19
Wasserenthärtung
Herr Willy Scheidegger
Föhrenweg 6
2544 Bettlach
Telefon: 032 652 36 36
Fax: 032 652 36 37

Details
BIELI Paul AG Halle 5 / Stand Nr. 5.24
Schreinerei - Innenausbau - Küchenbau
Herr Fredy Bieli
Dünnernstrasse 3
4713 Matzendorf
Telefon: 062 394 12 26
Fax: 062 394 19 01

Details
Blanc Partner Architekten AG Halle 5 / Stand Nr. 5.34
Architekturbüro
Herr Roger Blanc
Brennereistrasse 1
4553 Subingen
Telefon: 032 614 33 58
Fax: 032 614 24 72

Details
bodenpartner gmbh Halle 4 / Stand Nr. 4.18
Parkett, Bodenbeläge, Teppiche
Herren Urs Bleuer / Hanspeter Schöni
Ritterquai 8
4500 Solothurn
Telefon: 032 625 54 30
Fax: 032 621 07 72

Details
Brunner Polybau GmbH Halle 5 / Stand Nr. 5.32
Herr Daniel Brunner
Unterdorf 40
4712 Laupersdorf
Telefon: 062 391 14 20

Details
BWT Aqua AG Halle 5 / Stand Nr. 5.31
Wasseraufbereitung
Herr Daniel Kunz
Hauptstrasse 192
Postfach 127
4147 Aesch/BL
Telefon: 061 755 88 99
Fax: 061 755 88 90
www.bwt-aqua.ch

Details
BZ Berater Zentrum AG Halle 4 / Stand Nr. 4.30
Vermögensverwaltung, Hypotheken, Dienstleistungen
Frau Conny Burri
Bühlstrasse 2
8125 Zollikerberg
Telefon: 043 495 99 66
Fax: 043 495 99 67

Details